9.3 Можно ли продать товары, закупленные подотчетником

до оформления авансового отчета с подотчетным лицом?

  1. Нельзя.
  2. Можно оформить поступление товаров на склад, а продать их нельзя.
  3. Можно оформить продажу в том случае, если оформлен документ «Приходный ордер на товары» с установленным видом операции » от подотчетника».
  4. Можно оформить продажу в том случае, если оформлен документ «Поступление товаров и услуг» с установленным видом операции » закупка через подотчетное лицо».
  5. Можно оформить продажу в том случае, если последовательно ввести два документа : «Поступление товаров и услуг» с установленными видами операции «Закупка через подотчетное лицо «, а затем документ «Приходный ордер на товары».
  6. Справедливы утверждения , указанные в пунктах 4 и 5 . Это зависит от того , используется ли ордерная схема при поступлении товаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *