5.14 В каком документе можно указать партнера, еще не зарегистрированного в информационной базе?

  1. В документе “Взаимодействие”
  2. В документе “Счет на оплату”
  3. В документе “Заказ клиента”
  4. В документах перечисленных в пунктах 1 и 2
  5. Во всех перечисленных документах.

2 comments on “5.14 В каком документе можно указать партнера, еще не зарегистрированного в информационной базе?

  • lemeha says:

    В документе «Взаимодействие», в счете автоматически заполняется партнер из заказа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *