4.23 Можно ли оформить заказ поставщику на товары с определенным серийным номером?

  1. Нельзя.
  2. Можно в любом случае.
  3. Можно, но только в том случае, если информация о серийных номерах товара предварительно занесена в справочник “Серийные номера”
  4. Можно, но только в том случае, если товара с таким серийным номером нет в наличии.
  5. Можно, если соблюдены условия, указанные в пунктах 3 и 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *