9.4 Можно ли передать на реализацию товары

закупленные подотчетником, до оформления авансового отчета с подотчетным лицом?

  1. Нельзя.
  2. Можно оформить поступление товаров на склад, а передать их на реализацию нельзя.
  3. Можно для выполнения этой операции необходимо оформить документ «Приходный ордер на товары» с установленным видом операции » от подотчетника».
  4. Можно для выполнения этой операции необходимо оформить документ «Поступление товаров и услуг» с установленным видом операции «Закупка через подотчетное лицо».
  5. Можно оформить продажу в том случае, если последовательно ввести два документа : «Поступление товаров и услуг» с установленными видами операции «Закупка через подотчетное лицо «, а затем документ «Приходный ордер на товары».
  6. Справедливы утверждения , указанные в пунктах 4 и 5 .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.