9.10 Можно ли вернуть поставщику товары

закупленные у него подотчетником, до оформления авансового отчета с подотчетным лицом?

  1. Нельзя.
  2. Можно оформить поступление товаров на склад, а вернуть их поставщику нельзя.
  3. Можно, для оформления этой операции необходимо оформить документ «Расходный ордер на товар» с установленным видом операции «От подотчетника».
  4. Можно, для оформления этой операции необходимо оформить документ «Возврат товаров поставщику».
  5. Можно, для оформления этой операции необходимо последовательно ввести два документа: «Возврат товаров поставщику» и «Расходный ордер на товар» .
  6. Справедливы утверждения , указанные в пунктах 4 и 5. Это зависит от того, используется ли ордерная схема при поступлении товаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.