4.6 Можно ли в системе зафиксировать цены поставщика

при различных условиях поставки?

  1. Нельзя.
  2. Можно, в соглашении с поставщиком установить флаг «Регистрировать цены по условиям».
  3. Можно, если зарегистрировать условия поставок в справочнике «Условия цен поставщика»
  4. Можно, если зарегистрировать цены и условия поставок документов «Регистрация цен поставщика».
  5. Можно, если последовательно выполнить действия указанные в пунктах 2, 3 и 4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.