1.17 Можно ли вводить новые документы путем копирования информации из документов другого вида?

  1. Можно , для этого существует механизм «Создать на основании».
  2. Можно , для этого предусмотрен механизм «Скопировать».
  3. Можно в любом случае.
  4. Нельзя.
  5. Справедливы утверждения, указанные в пунктах 1 и 2.

Ввод на основании одна из самых часто-использующихся функций в 1С. Параметры ввода на основании могут быть доработаны программистом:

image

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.